Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от бумажного спама, а также закрасить надписи, рисунки и незаконную рекламу на гаражах рядом с домом 10А 2-го Карьерного переулка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392478
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Мар 2021 22:08
Крайний срок:  30 Апр 2021 22:08
Закрыто:  13 Апр 2021 16:39

Дмитрий

Гаражи не зачищены от бумажного спама согласно фотоотчёту
13 Апр 2021 18:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

13 Апр 2021 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×