Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи  Решение подтверждено

Добрый вечер. Город Валуйки- ЗАО «Приосколье», который находится на ул. Сурикова 112. Пару лет назад открыли новый цех по сжиганию перьев и остатков кур. Как только подует с той стороны ветер, весь частный сектор и мкрн. Соцгород, накрывает дымка и ужасный запах сгоревших перьев, ногтей. Запах очень тежелый, даже становиться трудно дышать. Зимой ещё терпимо, окна закрыты, но при наступлении тепла, в дом проникает этот запах. Пропитывает вещи и стены. Бельё на улице не перебивает даже ополаскиватель. Самые сильные запахи очущаются вечером и рано утром. Большое спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392668
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 01 Апр 2021 19:50
Крайний срок:  01 Май 2021 19:50
Закрыто:  23 Апр 2021 10:43

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Алексей! Добрый день, Артём! Рассмотрев ваше обращение, сообщаем следующее. Для решения затронутой Вами проблемы, в Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области в Валуйском районе направлено обращение о незамедлительном проведении в Валуйском филиале АО «Приосколье» дополнительных проверочных мероприятий, исследования атмосферного воздуха и принятия мер реагирования и устранения нарушений.

23 Апр 2021 10:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×