Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аллея в Новом-2 заброшена и не убирается. На инсталляции с момента передачи от ЖБК в ведение Белгородблагоустройству НИ РАЗУ не была произведена высадка цветов в горшках на инсталляции. Прошу принять меры! Ответственных лиц прошу следит за вверенной территорией должным образом! ул. им Шумилова М.С., д. 16

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392678
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 01 Апр 2021 18:39
Крайний срок:  01 Май 2021 18:39
Закрыто:  19 Апр 2021 09:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Произведена высадка цветов в горшки на инсталляциях. 

18 Авг 2021 19:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Санитарный порядок на указанной в обращении территории наведён 07.04.2021 года. В дополнение сообщаем, что аллея указанная в обращении, передана на содержание и техническое обслуживание в МБУ «Управление Белгорблагоустройство» в декабре 2020 года. Высадка цветов в горшки на инсталляциях будет произведена при наступлении благоприятных погодных условий в весенне - летний период текущего года. 

Дополнительная информация будет размещена.

19 Апр 2021 09:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×