Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога за Газовиков 15: необходим ремонт ям и выбоин в междворовом проезде

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392679
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 01 Апр 2021 18:46
Крайний срок:  01 Май 2021 18:46
Закрыто:  15 Апр 2021 15:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по ямочному ремонту на вышеуказанной территории выполнены 06.04.2021 года.

15 Апр 2021 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×