Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома по Сургутской 71 лежит выброшенный холодильник. Прошу принять меры по его утилизации. Несанкционированная свалка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392682
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 01 Апр 2021 18:57
Крайний срок:  01 Май 2021 18:57
Закрыто:  12 Апр 2021 09:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния прилегающей территории в районе дома № 71 по улице Сургутская. 

По существу поставленного вопроса сообщаем.

По состоянию на 07.04.2021 г. вышеуказанная территория находится в должном санитарном состоянии.


12 Апр 2021 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×