Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная свалка твердых бытовых отходов. Уже длительное время не убирается. Фото со стороны проезда Автомобилистов. Прошу принять меры, переулок имени Г.Я. Ломакина, 13

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392684
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 01 Апр 2021 19:01
Крайний срок:  01 Май 2021 19:01
Закрыто:  12 Апр 2021 10:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение, опубликованное 01.04.2021 г. на интернет-портале «Народная экспертиза», по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния прилегающей территории к домовладению № 7 по пер. Ломакина. 

По существу поставленного вопроса сообщаем.

По состоянию на 06.04.2021 г. вышеуказанная свалка ликвидирована.

12 Апр 2021 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×