Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Как ехать в микрорайон Новый по проезду Автомобилистов: налево есть съезд на грунтовку за дома, расположенные по ул. Ломакина у ЛЭП. Там ужасное состояние территории. Несанкционированная свалка твердых бытовых отходов. Прошу срочно принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392687
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 01 Апр 2021 19:10
Крайний срок:  01 Май 2021 19:10
Закрыто:  17 Апр 2021 10:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, в соответствии с п. 21 раздела IV Правил установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон (утв. Постановлением Правительства РФ от 24.02.2009 г. № 160), силами ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» совместно с сотрудниками департамента по развитию городских территорий администрации города Белгорода произведены работы по наведению санитарного порядка на вышеуказанной территории.

17 Апр 2021 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×