Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке необходимо закрасить граффити на электробудке, улица Королёва, 2А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392690
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Апр 2021 19:13
Крайний срок:  01 Май 2021 19:13
Закрыто:  21 Апр 2021 11:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по покраске электрических шкафов контроллёров светофорных объектов в районе дома № 2А по  ул. Королёва будут выполнены в срок до 01.05.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

21 Апр 2021 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×