Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние асфальта на остановке, весь раскурочен. Что это да дорожное покрытие? Прошу срочно принять меры! микрорайон Новый, 3-й Сургутский переулок, 1

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392691
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Апр 2021 19:21
Крайний срок:  01 Май 2021 19:21
Закрыто:  21 Апр 2021 09:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по ремонту дорожного полотна на вышеуказанной территории будут выполнены до 15.07.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

21 Апр 2021 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×