Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Рядом с моим участком, расположенным по адресу ул. Маслоделов, дом 6а расположен заброшенный участок на месте бывшей СЭС. Прошу привести участок в порядок: покосить траву, а так же вырубить поросли деревьев и клена, которые «ползут»на мой соседний участок.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392697
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Алексеевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Сорная растительность в местах общего пользования
Опубликовано: 01 Июн 2021 07:26
Крайний срок:  11 Июн 2021 07:26
Закрыто:  17 Июн 2021 12:11

Буряченко Екатерина Николаевна

Спасибо!
17 Июн 2021 12:39

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Екатерина! На Ваше обращение по вопросам покоса сорной растительности и спила порослей, деревьев на земельном участке № 8 по улице Маслоделов в г. Алексеевка сообщаем, что работы по покосу сорной растительности проведены силами МБУ «Благоустройство». Спил деревьев выполнен в пределах норм отступа от границ земельного участка № 6 по ул. Маслоделов.

17 Июн 2021 12:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×