Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перекресток проезд Автомобилистов/Ватутина. Сделали платформу, а ограждения кто делать будет? Там же обрыв!!! Что за халатность? Прошу принять меры! Объект придорожной инфраструктуры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392698
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Объекты придорожной инфраструктуры
Опубликовано: 01 Апр 2021 19:39
Крайний срок:  01 Май 2021 19:39
Закрыто:  21 Апр 2021 10:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В дополнение к ранее направленной информации по вопросу установки турникетного ограждения при устройстве новых ООТ в г. Белгороде сообщаем следующее.

Ориентировочный срок завершения работ по установке турникетного ограждения 15.09.2021 г.

Дополнительная информация будет размещена.

17 Июл 2021 12:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено обращение по вопросу установки турникетного ограждения при устройстве новых ООТ в г. Белгороде.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Устройство новых ООТ в г. Белгороде проходит в два этапа. В 2020 году выполнены работы по устройству посадочной площадки из плиточного покрытия.

Дополнительно сообщаем, что в настоящее время разрабатывается сметная документация на выполнение работ по второму этапу устройства новых ООТ.

Работы планируется завершить до 01.07.2021 г.

Дополнительная информация будет размещена.

21 Апр 2021 10:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×