Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На газонах протоптаны тропинки. Наверное, вместо восстановления, лучше сделать тротуары. Практика показывает, что если народ повадился ходить по газонам, то так и будет продолжать это делать. Потому что людям удобнее идти этим маршрутом. И не надо забывать, что мимо ежедневно проезжает губернатор.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 3927
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 26 Ноя 2017 13:12
Крайний срок:  26 Дек 2017 13:12
Закрыто:  11 Дек 2017 09:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу строительства тротуаров по пр. Ватутина, в районе дома №7. Сообщаем, что в шаговой доступности обустроенные тротуары из цементно-песчаной плитки. В весенний период 2018 года будут выполнены работы по восстановлению газонов с установкой табличек "По газонам не ходить!".
11 Дек 2017 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×