Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нежилое здание с торца МКД по ул. Молодёжная,16в, которое реставрируется уже 4 года. Когда будет закончен его ремонт?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392701
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Апр 2021 19:43
Крайний срок:  01 Май 2021 19:43
Закрыто:  19 Апр 2021 09:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. 

До настоящего времени завершить работы по ремонту здания не представилось возможным, в связи с незавершенными работами по подключению объекта к сетям водоснабжения ввиду высокой занятости  ГУП «Белоблводоканал». 

Действующим законодательством не предусмотрено законных мер по понуждению собственника объекта к завершению строительства и ввода объекта в эксплуатацию.

По информации, предоставленной собственником объекта, ввод объекта в эксплуатацию будет выполнен в первой половине 2022 г.

28 Дек 2021 22:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По информации, предоставленной собственником нежилого здания по вышеуказанному адресу, окончательный ремонт запланирован до конца 2021 года. 

Дополнительная информация будет размещена.

19 Апр 2021 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×