Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходная дорожка напротив магазина «Красное и Белое» по ул. Молодёжная,14, необходимо проложить тротуарную плитку.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392702
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 01 Апр 2021 19:50
Крайний срок:  01 Май 2021 19:50
Закрыто:  21 Апр 2021 10:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, работы выполнены

01 Ноя 2021 11:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по устройству плотных асфальтобетонных покрытий подхода к пешеходному переходу запланированы на 2021 год с выполнением в срок до 15.06.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

21 Апр 2021 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×