Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проезд Автомобилистов. Кошмарное состояние ограждений на дороге вот уже несколько лет. На столбах открыты крышки, торчат провода. Тротуар уже сползает в овраг. При ремонте в этом году хоть ограждения поменяете или и так сойдёт? Снова покрасить и всё? Многие элементы ограждения вообще отсутствуют и никому нет до этого дела вот уже 3 года минимум. Примите меры уже, наконец. (Тема: дороги)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392705
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Объекты придорожной инфраструктуры
Опубликовано: 03 Апр 2021 10:07
Крайний срок:  03 Май 2021 10:07
Закрыто:  18 Май 2021 10:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу капитального ремонта автомобильной дороги ул. Автомобилистов на участке от пр. Ватутина до ул. Сургутской (вблизи дома №18а по пер.1-му Сургутскому).

По существу обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 20.04.2021 года на указанном участке проводятся работы по капитальному ремонту плотных асфальтобетонных покрытий автомобильной дороги с выполнением механизированного фрезерования верхнего слоя асфальтобетона.

Кроме того, начаты работы по укреплению насыпи откоса, капитальному ремонту твёрдых покрытий тротуара, замене металлического турникетного ограждения и опор наружного освещения. 

18 Май 2021 10:48

Глеб

Отсутствует элемент в принципе

04 Апр 2021 22:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×