Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Круглая клумба напротив парикмахерской «Визави» по ул. Молодёжная,14 испорчена машинами. Необходимо восстановить благоустройство территории.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392706
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 01 Апр 2021 20:04
Крайний срок:  01 Май 2021 20:04
Закрыто:  21 Апр 2021 10:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В связи с выполнением плановых работ и загруженностью МБУ «Управление Белгорблагоустройство» в подготовке городских территорий к майским праздникам, работы по восстановлению зелёной зоны по вышеуказанному адресу будут выполнены в срок до 15.05.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.


21 Апр 2021 10:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×