Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Выезд из двора МКД по ул. Молодёжная,16: необходимо проложить тротуарную плитку на протоптанной за много лет дорожке, т. к. практически все люди переходят дорогу именно в этом месте, потому что это выход и выезд из дворовой территории. Нужно просто соединить перепендикуляром параллельные дорожки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392707
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 02 Апр 2021 10:27
Крайний срок:  02 Май 2021 10:27
Закрыто:  21 Май 2021 09:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено обращение по вопросу устройства твёрдых покрытий тротуара вблизи дома № 16 по ул. Молодёжной.

Перечень первоочередных объектов улично-дорожной сети города Белгорода, подлежащих капитальному ремонту и новому строительству в 2021 году сформирован.

Работы по устройству твёрдых покрытий тротуара по указанному в обращении адресу будут выполнены в 2022 году при условии подтверждения источников финансирования.

21 Май 2021 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×