Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пора почистить тротуар вдоль моста. пр. Ватутина

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392818
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 04 Апр 2021 22:29
Крайний срок:  04 Май 2021 22:29
Закрыто:  27 Апр 2021 17:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки тротуара от грунта, песка вдоль моста по пр. Ватутина.

Сообщаем, что тротуар на вышеуказанной территории убран от грунта, песка 20.04.2021 года.


27 Апр 2021 17:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×