Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

при въезде на улицу Шишкина в лесопарковых полосах- мусор, покрышки,бутылки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392827
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 02 Апр 2021 21:32
Крайний срок:  02 Май 2021 21:32
Закрыто:  17 Апр 2021 09:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Виктория!

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния в лесопарковой зоне по улице Шишкина.

По состоянию на 13.04.2021 г. специалистами управы организована работа, в результате которой санитарный порядок на вышеуказанной территории восстановлен.

17 Апр 2021 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×