Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

требуется регулярная уборка мусора. Макаренко ул., 6А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392830
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 02 Апр 2021 21:40
Крайний срок:  02 Май 2021 21:40
Закрыто:  19 Апр 2021 14:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Виктория!

Департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния мест общего пользования   многоквартирного дома   № 6а по  ул. Ватутина, сообщает следующее.

По информации, предоставленной ООО «УК по жилью № 3», в перечне работ и услуг по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома № 6а по ул. Ватутина работы по уборке лестничных клеток отсутствуют, в подъездах убираются сами жители дома.

Для включения в тариф по содержанию и ремонту мест общего пользования затрат на проведение работ по уборке подъездов, собственникам рекомендовано провести общее собрание по вопросу изменения перечня работ и услуг по содержанию общего имущества указанного дома.

19 Апр 2021 14:30

Прикрепленные файлы:
Макаренко 6а.PDF 541,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×