Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На каком основании закрыт проезд по улице Поддубная в микрорайон Новый и Новый-2 шлагбаумом? Зачем вы перегородили въезд для экстренных служб через мкрн Березовый и СНТ РОМАШКА в микрорайоны Новый и Новый-2? В случае аварии на две полосы единственная дорога в микрорайоны Новый и Новый-2 по проезду Автомобилистов будет перекрыта. По каким объездным путям пожарные к нам приедут в этом случае, случись в многоэтажном доме пожар? По грунтовой дороге через Донецкую? В сильный ливень как туда заберется пожарная машина по такому склону? Русское авось до первого случая? С 2007 года микрорайон Новый-2 существует и всем плевать на это? Вторую дорогу только в этом году запланировали и на период ее строительства подъем по Донецкой будет перекрыт стройкой. Раз уж занялись дорогами, то с улицы Поддубной убирайте шлагбаум и продлевайте на ул. Газовиков в микрорайон Новый. Или спокойствие «небожителей» из микрорайона Березовый дороже жизней других людей? На фото — дорога из мкрн Новый в мкрн Березовый. Как видно, люди пользуются дорогой. Асфальт проложите, господа. И шлагбаумы уберите, наконец! .

По каким объездным путям в случае блокировки проезда Автомобилистов в микрорайон Новый −2 приедет пожарный расчет, ответьте пожалуйста! (Тема: дороги) микрорайон Новый, улица Газовиков, 63

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392872
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 03 Апр 2021 10:38
Крайний срок:  03 Май 2021 10:38
Закрыто:  27 Апр 2021 09:18

Глеб

Спасибо. Создал новое. Прошу принять в работу

27 Апр 2021 15:43

Модератор Елена

Просим Вас создать новое сообщение, которое будет направлено для работы в администрацию городского округа “ Город Белгород”.  Спасибо.

27 Апр 2021 12:52

Глеб

По совету, данному в ответе на сообщение, прошу перенаправить вопрос в Администрацию  Белгорода. Ответ не получен. 

27 Апр 2021 12:23

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель!

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение по вопросам строительства автомобильной дороги соединяющей мкр. «Березовый» и мкр. «Новый», установки шлагбаума на въезде в мкр. «Новый», мкр. «Новый - 2».

По результатам рассмотрения сообщаю следующее.

Генеральным планом Дубовского сельского поселения не предусмотрена автомобильная дорога, соединяющая мкр. «Березовый» Дубовского сельского поселения и мкр. «Новый» города Белгорода, в связи с этим, строительство данной дороги не предоставляется возможным. Также сообщаю, что установленный шлагбаум по ул. Поддубная в мкр. «Новый» находится вне границ Белгородского района.

За получением необходимой информации по вопросу демонтажа шлагбаума и организации дополнительного въезда в мкр. «Новый» и мкр. «Новый - 2» Вы можете обратиться в администрацию города Белгорода.

27 Апр 2021 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×