Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Губкина 15г, 15д, и напротив дома 34 и 32: необходимо закрасить граффити на крышах. Также произвести ремонт облицовки. Прошу принять меры. Текущий ремонт

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392882
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Апр 2021 10:46
Крайний срок:  03 Май 2021 10:46
Закрыто:  26 Апр 2021 16:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния фасада многоквартирных домов № 15-г, 15-д, 38-б и 32 по ул. Губкина, сообщает.

Работы по ремонту фасада многоквартирного дома № 32 по ул. Губкина проведены силами ООО «ЖЭК Свой дом».

25 Авг 2021 14:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 16.04.2021 года граффити на указанных в обращении многоквартирных домах устранены.

Работы по ремонту фасада многоквартирного дома № 32 по ул. Губкина будут проведены силами ООО «ЖЭК Свой дом» в срок до 31.07.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

26 Апр 2021 16:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×