Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стоянка между Газовиков 9 и Шумилова 2: ужасное санитарное состояние территории. Прошу принять меры по наведению порядка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392883
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 03 Апр 2021 10:51
Крайний срок:  03 Май 2021 10:51
Закрыто:  26 Апр 2021 11:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По информации, предоставленной ООО УК «ЖУ ЖБК-1», на указанной территории наведён должный санитарный порядок.

26 Апр 2021 11:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×