Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За домом вдоль дороги стоит знак, на обратной стороне которого нанесение реклама наркотиков. Прошу принять меры, ул. Газовиков, д. 15

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392884
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Апр 2021 10:57
Крайний срок:  20 Май 2021 09:07
На доработке: 20 Апр 2021 09:07
Закрыто:  22 Апр 2021 09:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Сообщение закрыто на основании Вашего комментария

22 Апр 2021 09:06

Глеб

Вопрос снят. Там стоит знак “Жилая зона”, который предусматривает скорость 20 км/ч. А знак был 40 км/ч. Он там был лишний. Вопрос закрыт. Подтверждаю решение проблемы.

21 Апр 2021 21:08

Глеб

А зачем вы его демонтировали? Нужно было просто закрасить граффити ведь…

19 Апр 2021 20:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по демонтажу дорожного знака с размещённой на нем рекламой в районе дома № 15 по ул. Газовиков выполнены.



19 Апр 2021 15:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×