Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За ларьком Хрусталь Белогорья и на входе на трассу Олимпия ужасное санитарное состояние территории. В лесу — мусор и покрышки валяются, у шлагбаума — бутылки и этикетки. Прошу принять меры по наведению порядка. Также прошу рассмотреть обустройства прилегающей к шлагбауму территории. Там нет ни стоянки с урной, ни нормального асфальтированной покрытия. Вечная грязь поэтому. 5-й Сургутский пер., 2а

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392886
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 03 Апр 2021 11:11
Крайний срок:  03 Май 2021 11:11
Закрыто:  30 Апр 2021 11:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 27.04.2021 г. вышеуказанная территория находится в должном санитарном состоянии.

Дополнительно сообщаем, обустройство автомобильной парковки на территории указанной в обращении, не представляется возможным, ввиду того что на данной территории проходит подземный газовый трубопровод высокого давления.

30 Апр 2021 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×