Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стоянка за остановкой у Красное и Белое : ужасное состояние территории. Прошу принять меры по наведению порядка, микрорайон Новый, улица Газовиков​​​​​​​

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392888
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 03 Апр 2021 11:18
Крайний срок:  03 Май 2021 11:18
Закрыто:  22 Апр 2021 14:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 15.04.2021 г. территория, находящаяся на обслуживании ООО «Жилищное управление ЖБК-1», приведена в должное санитарное состояние.

Дополнительно сообщаем, по информации МБУ «Управление Белгорблагоустройство», работы по уборке газонов  вдоль улично-дорожной сети будут выполнены в срок  до 01.05.2021 года.

22 Апр 2021 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×