Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

У дома постоянно горит фонарь. Даже в дневное время. Прошу принять меры. микрорайон Новый, улица Газовиков, 2А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392889
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 04 Апр 2021 21:47
Крайний срок:  04 Май 2021 21:47
Закрыто:  26 Апр 2021 12:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» восстановлен режим работы указанного осветительного прибора в соответствии с графиком режима работы наружного освещения на 2021 год, утверждённым постановлением администрации города Белгорода от 25.12.2020 года № 264 «Об организации работы наружного освещения на территории города Белгорода».

26 Апр 2021 12:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×