Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует асфальтовое покрытие в проезде между УВД по Белгородскому району (ул. Молодёжная,1а) и магазином «Мегастрой», огромные ямы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392937
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Апр 2021 18:42
Крайний срок:  03 Май 2021 18:42
Закрыто:  28 Апр 2021 11:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного состояния асфальтобетонного покрытия проезда между зданиями ОМВД России по Белгородскому району, расположенного по ул. Молодёжная, д. 1 «А», и магазином «Мегастрой» по ул. Магистральная, д. 55, корп. 5.

Администрацией г. Белгорода рассматривается вопрос  включения работ по обустройству указанного в обращении объекта в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2021-2023 годы.

Дополнительная информация будет размещена.

28 Апр 2021 11:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×