Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромные ямы в проезде между ТЦ «Спутник-Урожай» (ул. Магистральная,2в) и магазином «Светофор» по всей его длине.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392938
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Апр 2021 18:49
Крайний срок:  03 Май 2021 18:49
Закрыто:  26 Апр 2021 16:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу ямочного ремонта дороги между ТЦ «Спутник-Урожай» и магазином «Светофор» по ул. Магистральная, 2-В.

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

Указанная в обращении территория является частной собственностью ООО «Вертикаль». По состоянию на 15.04.2021 г. данной организацией был проведен ямочный ремонт на части земельного участка, расположенного с фасадной стороны магазина «Светофор» и частично проезда между ТЦ «Спутник-Урожай». Оставшаяся часть дороги расположена внутри земельного участка и не предназначена для использования посетителями магазина. Вопрос по ямочному ремонту указанной части территории будет рассмотрен руководством ООО «Вертикаль» в 2022 г. 

26 Апр 2021 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×