Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая куча грязи с торца ТЦ «Спутник-Урожай» по ул. Магистральная,2в. Необходимо убрать и вывезти.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392940
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 03 Апр 2021 18:54
Крайний срок:  03 Май 2021 18:54
Закрыто:  13 Апр 2021 16:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки остатков льда и снега в районе ТЦ «Спутник-Урожай» по ул. Магистральная, 2-В.

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

13 Апр 2021 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×