Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма в асфальте напротив МКД по адресу б-р Строителей,18 со стороны ул. Молодёжной недалеко от пешеходного перехода (перекрёсток с ул. Першина).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392942
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Апр 2021 18:59
Крайний срок:  03 Май 2021 18:59
Закрыто:  21 Апр 2021 09:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по ямочному ремонту на вышеуказанной территории будут выполнены до 01.07.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

21 Апр 2021 09:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×