Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма в асфальте в проезде (арка) на стыке МКД по ул. Молодёжная,16г и 14.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392945
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Апр 2021 12:46
Крайний срок:  04 Май 2021 12:46
Закрыто:  14 Май 2021 13:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

ООО УК «Сантехподрядчик», работы по ямочному ремонту дорожного покрытия в арке многоквартирного дома   № 16 «г» по ул. Молодёжной выполнены.

14 Май 2021 13:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×