Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи, рисунки и рекламу наркотиков на столбах и гаражах рядом с домом 1 улицы Павлова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392957
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Апр 2021 22:26
Крайний срок:  03 Май 2021 22:26
Закрыто:  29 Апр 2021 18:59

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

11 Май 2021 15:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 29.04.2021 года нарушения устранены.


29 Апр 2021 18:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×