Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы при подъезде к магазину «Магнит» по ул. Молодёжная,22 (напротив места разгрузки большегрузов).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 393002
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Апр 2021 13:43
Крайний срок:  04 Май 2021 13:43
Закрыто:  21 Апр 2021 09:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по ямочному ремонту на вышеуказанной территории будут выполнены до 15.07.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

21 Апр 2021 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×