Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Развалилась бетонная часть входной группы у входа в МФО «Деньги Актив» по ул. Щорса, 10к1.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 393003
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Апр 2021 14:35
Крайний срок:  04 Май 2021 14:35
Закрыто:  14 Май 2021 15:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Завершить работы планируется до 01.09.2021 г.

18 Авг 2021 18:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города  Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу  восстановления бетонной части входной группы МФО «Деньги Актив» в доме  № 10к1 по улице Щорса  в  городе  Белгороде.

По результатам рассмотрения сообщаем, что работы по восстановлению бетонной части входной группы будут выполнены собственником в ходе реконструкции объекта, в срок до 05.08.2021 г.

Дополнительная информация будет размещена.

24 Июн 2021 15:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

С собственником здания по вышеуказанному адресу достигнута договоренность об устранении нарушения в срок до 01.06.2021г.

Дополнительная информация будет размещена.

14 Май 2021 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×