Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Добрый день! Не работает фонарь, ул. Садовая, 65В

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 393018
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 04 Апр 2021 22:28
Крайний срок:  04 Май 2021 22:28
Закрыто:  27 Апр 2021 17:28

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительного прибора, расположенного в районе МКД № 65В по ул. Садовая г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центр» - «Белгородэнерго» работа осветительного прибора по указанному адресу восстановлена.

27 Апр 2021 17:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×