Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сделали кронирование деревьев, завалили ветками всю пешеходную дорожку, больше недели так и лежат .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 393030
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 26 Окт 2021 11:22
Крайний срок:  05 Ноя 2021 11:22
Закрыто:  02 Ноя 2021 19:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Силами ООО УК «ЖилСервис» осуществлен вывоз растительных остатков с территории многоквартирного дома по вышеуказанному адресу.

11 Ноя 2021 10:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 29.10.2021 года работы по уборке веток по указанному в обращении адресу начаты и будут окончены в срок до 10.11.2021 года.

02 Ноя 2021 19:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×