Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.Один газон сегодня убрали и на этом всё закончилось.А остальные видимо в следующей пятилетке уберут.Я понимаю что город большой и на уборку нужны люди,но хотя бы где на виду всё,убирали газоны.Центр Хар.горы,а ощущение что живешь на окраине и то там наверное чище.Под домом газон с противоположной стороны три года не убирал никто.И это не территория РЭУ 9,а муниципальная. улица Королёва, 6

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 393037
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 05 Апр 2021 19:18
Крайний срок:  05 Май 2021 19:18
Закрыто:  27 Апр 2021 16:59

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алла!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния газонов в районе жилого дома № 6 по ул. Королёва.

Сообщаем, что газоны по вышеуказанному адресу убраны от мусора, листвы 20.04.2021 года.

27 Апр 2021 16:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×