Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территория на въезде и на входе на Олимпию: ужасное санитарное состояние территории. Покрышки и мусор. Прошу принять меры. Несанкционированная свалка твердых бытовых отходов, микрорайон Новый

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 393073
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 04 Апр 2021 21:54
Крайний срок:  04 Май 2021 21:54
Закрыто:  20 Апр 2021 18:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий повторно рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния территории, прилегающей к лыжероллерной трассы «Олимпия». 

По существу поставленного вопроса сообщаем.

По состоянию на 27.04.2021 г. вышеуказанная территория находится в должном санитарном состоянии.

11 Май 2021 15:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Указанная в обращении территория будет приведена в должное санитарное состояние в срок до 01.05.2021 г. в рамках проведения экологического субботника.

Дополнительная информация будет размещена.

20 Апр 2021 18:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×