Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вокруг первой детской поликлиники бордюрный камень не в надлежащем состоянии.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 393113
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 14 Апр 2021 16:40
Крайний срок:  14 Май 2021 16:40
Закрыто:  11 Май 2021 16:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода по итогам рассмотрения Вашего обращения по вопросу ненадлежащего состояния красочного покрытия бордюрного камня, расположенного в районе дома № 24а по улице Попова, сообщает, что покраска бордюрного камня произведена.

11 Май 2021 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×