Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В феврале месяце производился опил деревьев вдоль трубы газоснабжения. По всей улице убрали, а вдоль домов 54, 52 все срезанные кусты так и бросили. Валяются как раз под газовой трубой, один непотушенный окурок и будет ЧП. Почему работа не доведена до конца?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 393133
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 05 Апр 2022 11:58
Крайний срок:  15 Апр 2022 11:58
Закрыто:  14 Апр 2022 10:53

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Ноя 2023 05:00

Лызлова Анастасия Алексеевна

Спасибо, конечно, за субботник. Но кто будет вывозить кучи веток и мешки с мусором, собранные во время субботника? Жильцы своими силами? Кучи мусора лежат вторую неделю, как так можно? Зато Вы отчитались о выполнении. 

28 Апр 2022 18:40

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Анастасия Алексеевна! В настоящее время территория, указанная в обращении, приведена в надлежащее состояние в рамках проведения экологического субботника. 

14 Апр 2022 10:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×