Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Добрый день ! Хочу обратиться от всех жителей которые проживают на постоянной основе с семьями и детьми в массиве СНТ «Родничок „ Родник“ район „Монастырского леса“ Господа чиновники забыли или хотят забыть про этот район который в настоящий момент расстраивается. В нашем массиве отсутствует центральная дорога с твердым покрытием. В период межсезонья невозможно добраться до дома на легковом транспорте ввиду больших по размеру ям наполненных осадками. Водитель школьного автобуса отказывается заезжать к остановке. Приходится детям от объездной в любую погоду пешком добираться,а это 1500м. по не освещенному маршруту. Мы неоднократно обращались к администрации Белгородского района, а также к бывшему Губернатору. На все это нам отвечали хладнокровно, что нет средств и „желания со стороны чиновников заниматься нашими проблемами.
На основании вышеизложенного требуем что бы в кратчайшие сроки разработали план восстановления дорожного полотна, установили освещение. Мы не будем больше терпеть такую ситуацию Мы граждане России также платим налоги и хотим с полна пользоваться благами цивилизации. В настоящий момент к нам приезжала комиссия с главой Белгородского района. Много чего говорили, а сделали НОЛЬ. Хватит говорить пора действовать! Не справляетесь с поставленными задачами уступите место другим которые смогут и сделают.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 393172
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 06 Апр 2021 07:22
Крайний срок:  06 Май 2021 07:22
Закрыто:  30 Апр 2021 10:34

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Май 2022 05:00

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Вадим!

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение по вопросам восстановления дорожного полотна и обустройства уличного освещения в СНТ «Родник» и СНТ «Родничок», находящихся в границах Беломестненского сельского поселения.

По результатам рассмотрения обращения сообщаю, что по информации администрации Беломестненского сельского поселения в весенний период текущего года планируется выполнить работы по ямочному ремонту автомобильной дороги СНТ «Родничок».

Вопрос выполнения межевых работ и постановка на государственный кадастровый учет данной дороги будет рассмотрен при формировании бюджета поселения на 2022 год.

В части, касающейся обустройства уличного освещения в СНТ «Родник» и СНТ «Родничок», сообщаю, что на сегодняшний день отсутствуют программы, предусматривающие финансирование СНТ за счёт бюджетных средств на государственном и местном уровнях.

30 Апр 2021 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×