Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная свалка бытового мусора. Просим устранить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 393185
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 15 Апр 2021 13:51
Крайний срок:  15 Май 2021 13:51
Закрыто:  19 Апр 2021 17:51

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Санитарный порядок на указанной территории наведён.

19 Апр 2021 17:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×