Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Здравствуйте! В доль улицы Лермонтова д.49а, начал обрушиваться тротуар, плитка проваливается в образовавшуюся под тротуаров яму (в которой стоит вода). Существует реальная угроза жизни и здоровью граждан, т. к. Человек может в любой момент провалиться под землю.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 393221
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 26 Июн 2021 10:25
Крайний срок:  26 Июл 2021 10:25
Закрыто:  16 Авг 2021 10:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анна!

По состоянию на 04.08.2021 года указанные Вами замечания устранены.

16 Авг 2021 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×