Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от незаконной рекламы и бумажного спама столбы рядом с домом 32 улицы Красных Партизан.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 393402
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Апр 2021 21:56
Крайний срок:  06 Май 2021 21:56
Закрыто:  27 Апр 2021 16:30

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

27 Апр 2021 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×