Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Убедительно просим возле каждого подъезда нашего дома установить приборы освещения так как их там нет.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 декабря 2017 года
Сообщение №: 3935
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Алексеевский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Обслуживание электросети
Опубликовано: 27 Ноя 2017 11:30
Крайний срок: 27 Дек 2017 11:30
Закрыто: 11 Дек 2017 12:42
Крайний срок: 27 Дек 2017 11:30
Закрыто: 11 Дек 2017 12:42
Ответственный:
Администрация Алексеевского городского округа
Ответственный Администрация Алексеевского городского округа
Уважаемый Александр! На Ваше обращение по вопросу установки уличного освещения возле подъездов по ул.Мостовая, 24 сообщаем, что возле подъездов вышеуказанного дома установлены светодиодные светильники.
11 Дек 2017 12:42