Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от незаконной рекламы и прочего бумажного спама столбы рядом с домом 3 улицы Калинина.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 393686
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Апр 2021 21:31
Крайний срок:  07 Май 2021 21:31
Закрыто:  28 Апр 2021 11:17

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

28 Апр 2021 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×