Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Необходимо закрасить надписи, рисунки и рекламу наркотиков на заборах рядом с домом 32 улицы Дзержинского.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 апреля 2021 года
Сообщение №: 393688
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Апр 2021 21:37
Крайний срок: 07 Май 2021 21:37
Закрыто: 19 Апр 2021 09:18
Крайний срок: 07 Май 2021 21:37
Закрыто: 19 Апр 2021 09:18
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»