Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от бумажного спама и покрасить ржавые шкаф и столб рядом с домом 2 улицы Нагорной.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 393690
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Апр 2021 21:39
Крайний срок:  07 Май 2021 21:39
Закрыто:  29 Апр 2021 11:43

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Окрасочное покрытие опоры и корпуса указанного шкафа управления наружным освещением восстановлено. 

29 Апр 2021 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×