Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Необходимо полностью зачистить от бумажного спама столбы, павильон остановки и забор рядом с домом 10 улицы Преображенской.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 апреля 2021 года
Сообщение №: 393694
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Апр 2021 21:29
Крайний срок: 08 Май 2021 21:29
Закрыто: 17 Апр 2021 10:02
Крайний срок: 08 Май 2021 21:29
Закрыто: 17 Апр 2021 10:02
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»